Diese Seite Drucken

Schiedsrichteranschriften im Bezirk Ruhrgebiet
 (letzte Aktualisierung einer Anschrift: 23.08.2021 09:44 Uhr)

Mirko Arntzen
Tel. (mobil): 01722398728
E-mail (privat): m.arntzen@schwimmverband.nrw
letzte Aktualisierung am: 12.07.2021 12:43 Uhr.

Pascal Banse
Tel. (mobil): 0172-6956042
E-mail (privat): p.banse@vodafone.de
letzte Aktualisierung am: 24.09.2018 14:03 Uhr.

Stefan Bergs
Tel. (mobil): +49 (1 71) 1 26 76 11
E-mail (privat): Stefan.Bergs@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 26.09.2020 16:27 Uhr.

Rainer Blattau
Tel. (mobil): 0157-33125251
E-mail (privat): rblattau@unitybox.de
letzte Aktualisierung am: 08.10.2020 18:05 Uhr.

Mark Braun
Tel. (mobil): +49 (157) 55 08 70 95
E-mail (privat): Mark-Braun@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:36 Uhr.

Sebastian Braun
Tel. (mobil): +49 (1 57) 34 97 04 33
E-mail (privat): Sebi97@hotmail.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:36 Uhr.

Klaus Czernia
Tel. (mobil): 01708301393
E-mail (privat): Klaus.Czernia@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:36 Uhr.

Hans-Jürgen Depenbrock
Tel. (mobil): 0172-1605088
E-mail (privat): hj.depenbrock@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2018 18:25 Uhr.

Ralf Dillig
Tel. (mobil): 0172-2460893
E-mail (privat): ralf.dillig@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:36 Uhr.

Sladjan Drobina
Tel. (mobil): 0151-73033435
E-mail (privat): sladjan.drobina@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 13:18 Uhr.

Julian Dörenberg
Tel. (mobil): +49 (1 51) 20 98 92 85
E-mail (privat): julian.doerenberg@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:35 Uhr.

Lukas Gosciniak
Tel. (mobil): 0176/63282389
E-mail (privat): lukas.gosciniak@famgos.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:35 Uhr.

Frank Hertel
Tel. (mobil): 015737063502
E-mail (privat): family.fh@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:34 Uhr.

Wolfgang Hinkler
Tel. (mobil): 0151-12113726
E-mail (privat): whinkler@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 26.09.2020 16:35 Uhr.

Nicole Hugo
Tel. (mobil): 0157-52878254
E-mail (privat): nicole.hugo@web.de
letzte Aktualisierung am: 02.10.2020 21:13 Uhr.

Andreas Jürgens
letzte Aktualisierung am: 20.05.2021 12:50 Uhr.

Markus Kaiser
Tel. (mobil): 0157 38988865
E-mail (privat): kaisermarkus@live.de
letzte Aktualisierung am: 14.07.2021 10:13 Uhr.

Maximilian Kleinefeldt
Tel. (mobil): 01774300421
E-mail (privat): max.kle@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:33 Uhr.

Svenja Knillmann
Tel. (mobil): 0176-84416410
E-mail (privat): knillmann-a@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:33 Uhr.

Kai Melis
Tel. (mobil): 01743313225
E-mail (privat): kmelis@web.de
letzte Aktualisierung am: 26.09.2020 16:33 Uhr.

Holger Niewind
Tel. (mobil): 0172-2630649
letzte Aktualisierung am: 24.10.2016 23:19 Uhr.

Carolin Nischwitz
Tel. (mobil): 0176 63829196
E-mail (privat): nischwitz@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:32 Uhr.

Michael Petrov
Tel. (mobil): 01724606015
E-mail (privat): michael.petrov.waterpolo@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 29.04.2021 15:14 Uhr.

Markus Rogler
Tel. (mobil): 0170-2013890
E-mail (privat): markus-rogler@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:39 Uhr.

Axel Rosenke
Tel. (mobil): 0171-9550043
E-mail (privat): a.rosenke@arcor.de
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:27 Uhr.

Marcel Schirm
Tel. (mobil): 0177-1408835
E-mail (privat): marcel.schirm@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:39 Uhr.

Paul Jacob Schäfer
Tel. (mobil): 0151-23594907
E-mail (privat): p.j.schaefer@web.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2018 21:57 Uhr.

Ralf Talaga
Tel. (mobil): 0176-23557277
E-mail (privat): r.talaga@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:38 Uhr.

Nils Theiß
Tel. (mobil): +49 (1 60) 93 60 72 99
E-mail (privat): thils.neiss@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 23.08.2021 09:44 Uhr.

Matthias Thelen
Tel. (mobil): 01575/2242522
E-mail (privat): matze-thelen@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 15.09.2020 16:37 Uhr.

Robert Turovskyy
Tel. (mobil): 0176-97668850
E-mail (privat): robertturovskyy@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:35 Uhr.

Thorsten Ueberdick
Tel. (mobil): 0170/4790321
E-mail (privat): t.ueberdick@thw-uebach.de
letzte Aktualisierung am: 06.10.2016 12:25 Uhr.

Christoph Wiechers
Tel. (mobil): 0152-34117691
E-mail (privat): christoph.wiechers@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2019 19:27 Uhr.


Diese Seite Drucken

• Bezirk Ruhrgebiet e.V. •
• letzte Aktualisierung einer Anschrift: 23.08.2021 09:44 Uhr •