Diese Seite Drucken

Schiedsrichteranschriften im Bezirk Ruhrgebiet
 (letzte Aktualisierung einer Anschrift: 05.07.2020 10:56 Uhr)

Mirko Arntzen
Heinz-Trökes-Str. 64
47259 Duisburg
Tel. (mobil): 01722398728
E-mail (privat): m.arntzen@schwimmverband.nrw
letzte Aktualisierung am: 07.09.2018 09:56 Uhr.

Pascal Banse
Schloßerstr. 15
47055 Duisburg
Tel. (privat): 0203-60798190
Tel. (mobil): 0172-6956042
E-mail (privat): p.banse@vodafone.de
letzte Aktualisierung am: 24.09.2018 14:03 Uhr.

Stefan Bergs
Konrad-Adenauer-Straße 42
52223 Stolberg
Tel. (mobil): +49 (1 71) 1 26 76 11
E-mail (privat): Stefan.Bergs@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 01.02.2020 09:30 Uhr.

Rainer Blattau

44795 Bochum
Tel. (privat): 0234-37421
Tel. (mobil): 0157-33125251
Tel. (dienstl.): 0231-61009231
E-mail (privat): rblattau@unitybox.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2019 19:54 Uhr.

Sebastian Braun
Krähenweg 4
52223 Stolberg
Tel. (mobil): +49 (1 57) 34 97 04 33
E-mail (privat): Sebi97@hotmail.de
letzte Aktualisierung am: 31.10.2018 09:20 Uhr.

Mark Braun
Luchsweg 17
52222 Stolberg
Tel. (mobil): +49 (157) 55 08 70 95
E-mail (privat): Mark-Braun@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 31.10.2018 09:14 Uhr.

Klaus Czernia
Duisburger Str. 385
47829 Krefeld
Tel. (privat): 02151-94 56 94
Tel. (mobil): 01708301393
Fax (privat): 02151-94 56 95
E-mail (privat): Klaus.Czernia@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 13.11.2019 15:49 Uhr.

Hans-Jürgen Depenbrock
Hegerfeldstr. 112
46149 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-644876
Tel. (mobil): 0172-1605088
E-mail (privat): hj.depenbrock@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2018 18:25 Uhr.

Ralf Dillig
Liebigstr. 9
47441 Moers
Tel. (privat): 02841-33405
Tel. (mobil): 0172-2460893
Tel. (dienstl.): 0208-6923181
E-mail (privat): ralf.dillig@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2018 17:09 Uhr.

Sladjan Drobina
Kronprinzenstr. 28
47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065-7647649
Tel. (mobil): 0151-73033435
E-mail (privat): sladjan.drobina@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 13:18 Uhr.

Julian Dörenberg
Bismarckstraße 40
52066 Aachen
Tel. (mobil): +49 (1 51) 20 98 92 85
E-mail (privat): julian.doerenberg@web.de
letzte Aktualisierung am: 13.03.2020 00:13 Uhr.

Lukas Gosciniak
Moltkestr. 39
52249 Eschweiler
Tel. (mobil): 0176/63282389
E-mail (privat): lukas.gosciniak@famgos.de
letzte Aktualisierung am: 01.02.2020 09:29 Uhr.

Frank Hertel
Brahmsstr.4
42549 Velbert
Tel. (privat): 02051-8 79 24
Tel. (mobil): 015737063502
Tel. (dienstl.): 02051/4192120
E-mail (privat): family.fh@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 13.11.2019 15:50 Uhr.

Wolfgang Hinkler
Seilerstr. 153
46047 Oberhausen
Tel. (mobil): 0151-12113726
E-mail (privat): whinkler@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2018 17:34 Uhr.

Nicole Hugo
Gaußstr. 4
47057 Duisburg
Tel. (privat): 0203-36993410
Tel. (mobil): 0157-52878254
E-mail (privat): nicole.hugo@web.de
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:29 Uhr.

Andreas Jürgens
Schweizer Str. 99
47058 Duisburg
Tel. (mobil): 015734375886
E-mail (privat): andreas_juergens@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 10.11.2019 22:54 Uhr.

Markus Kaiser
Heinrich-Leven-Str.16
47809 Krefeld
Tel. (mobil): 0157 38988865
E-mail (privat): kaisermarkus@live.de
letzte Aktualisierung am: 10.12.2019 18:59 Uhr.

Maximilian Kleinefeldt
Großenbaumer Allee 270
47249 Duisburg
Tel. (mobil): 01774300421
E-mail (privat): max.kle@web.de
letzte Aktualisierung am: 01.10.2018 13:46 Uhr.

Svenja Knillmann

45739 Oer-Erkenschwick
Tel. (privat): 02368-697759
Tel. (mobil): 0176-84416410
E-mail (privat): knillmann-a@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2019 19:26 Uhr.

Ingo Malejka
Anna-Klöcker-Straße 27
52222 Stolberg
Tel. (privat): +49 (24 02) 1 02 62 36
Tel. (mobil): +49 (172) 2 41 20 27
Tel. (dienstl.): +49 (24 02) 1 01 21 36
Fax (dienstl.): +49 (24 02) 1 01 52 21 36
E-mail (privat): Ingo.Malejka@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 31.10.2018 14:05 Uhr.

Kai Melis
Schloßstr. 44
46117 Oberhausen
Tel. (privat): 0208-688487228
Tel. (mobil): 01743313225
E-mail (privat): kmelis@web.de
letzte Aktualisierung am: 13.11.2019 15:51 Uhr.

Holger Niewind
Stollensfeld 27
45479 Mülheim an der Ruhr
Tel. (privat): 0208-760277
Tel. (mobil): 0172-2630649
Tel. (dienstl.): 02103-25230-30
E-mail (dienstl.): hn@aventem.de
letzte Aktualisierung am: 24.10.2016 23:19 Uhr.

Carolin Nischwitz
Paulinenstr. 52
45130 Essen
Tel. (mobil): 0176 63829196
E-mail (privat): nischwitz@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 10.11.2019 12:36 Uhr.

Michael Petrov
Großenbaumer Allee 80
47269 Duisburg
Tel. (mobil): 01724606015
E-mail (privat): michael.petrov.waterpolo@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 13.11.2019 22:53 Uhr.

Markus Rogler

45359 Essen
Tel. (mobil): 0170-2013890
E-mail (privat): markus-rogler@web.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2019 19:26 Uhr.

Axel Rosenke


Tel. (mobil): 0171-9550043
E-mail (privat): a.rosenke@arcor.de
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:27 Uhr.

Marcel Schirm
Schmetzweg 3
45326 Essen
Tel. (privat): 0201-31623844
Tel. (mobil): 0177-1408835
Tel. (dienstl.): 0201-8002628
E-mail (privat): marcel.schirm@gmx.net
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:39 Uhr.

Paul Jacob Schäfer
Schnutenhausstr. 17
45136 Essen
Tel. (privat): 0201-251701
Tel. (mobil): 0151-23594907
E-mail (privat): p.j.schaefer@web.de
letzte Aktualisierung am: 20.10.2018 21:57 Uhr.

Ralf Talaga
Heckenstr. 1
47058 Duisburg
Tel. (privat): 0203-337648
Tel. (mobil): 0176-23557277
E-mail (privat): r.talaga@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:37 Uhr.

Nils Theiß
Am Vorgebirgstor 39
50969 Köln
Tel. (mobil): +49 (1 60) 93 60 72 99
E-mail (privat): thils.neiss@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 20.03.2020 11:42 Uhr.

Matthias Thelen
Käthe-Kollwitz-S.
52249 Eschweiler
Tel. (mobil): 01575/2242522
E-mail (privat): matze-thelen@t-online.de
letzte Aktualisierung am: 01.02.2020 09:27 Uhr.

Robert Turovskyy
Gutenbergstrasse 52
45128 Essen
Tel. (mobil): 0176-97668850
E-mail (privat): robertturovskyy@gmail.com
letzte Aktualisierung am: 15.10.2019 12:35 Uhr.

Thorsten Ueberdick
Heidberg 10
52351 Übach-Palenberg
Tel. (privat): 02451/47150
Tel. (mobil): 0170/4790321
E-mail (privat): t.ueberdick@thw-uebach.de
letzte Aktualisierung am: 06.10.2016 12:25 Uhr.

Christoph Wiechers

45966 Gladbeck
Tel. (privat): 02043/3775920
Tel. (mobil): 0152-34117691
E-mail (privat): christoph.wiechers@gmx.de
letzte Aktualisierung am: 14.11.2019 19:27 Uhr.


Diese Seite Drucken

• Bezirk Ruhrgebiet e.V. •
• letzte Aktualisierung einer Anschrift: 05.07.2020 10:56 Uhr •